Мастерская Успеха

Стань Творцом своей жизни!
Текущее время: 27 май 2018, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствие
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 03:35 
Администратор

Рада приветствовать Вас на страницах этой темы.
Хочу сказать пару слов о том, что такое дизайн жизни в моем понимании. Когда-то я занималась управленческим консалтингом и до меня дошла гениальная мысль - а ведь можно быть менеджером не только проекта - все эти принципы универсальны и применимы к собственной жизни! Каждый человек может стать менеджером своей жизни - и строить ее так, как ему хочется. Вы строете дом. Вы же не делаете это абы-бы как, есть четкое видение конечной цели, иногда в ощущениях - тепло, уют... есть проект. Есть смета.
Хотя есть и другие примеры - один мой знакомый строил без проекта - просто чтобы что-то построить. В результате - выкатывается из туалета лбом в стену узенького длинного коридора, а мебель втаскивает через окна.
Можно конечно и так...
Но глупо.
А когда касается жизни - сплошь и рядом. Виноваты все - родители, дети, супруги, начальство, государство в конце концов... А "горе-хозяин" этой жизни вроде не при чем...
Так получилось.
А ведь тут тоже можно - и цель и проект и план и смету... Но тогда виноватых не будет. А это неудобно и непривычно...
Этот сайт для тех, кто хочет САМ строить свою жизнь. И это никогда не поздно))) :D

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа