Мастерская Успеха

Стань Творцом своей жизни!
Текущее время: 27 май 2018, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по ритуалу очищения
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:45 
Администратор

Лариса писал(а):
Какую свечу использовать католикам?

черную

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:47 
Администратор

Дарина писал(а):
Ритуал я получила и уже сегодня ночью пожарила соль, сегодня вечером рассыпала. Только у меня вопрос: написано, что ничего нельзя отдавать три дня и брать. А если я иду в гости к подруге, могу ли я принести ей гостинец, или если подруги приходят ко мне , они же тоже, как обычно, несут что нибудь к чаю, что же мне не брать? Если вас не затруднит, пожалуйста ответьте!

после ритуала 3 дня обычно по гостям не ходят.
Но если "приперло" - не берите, не ешьте, не пейте "даром" - следите типа - вы им чашку чаю - они вам конфеты... и наоборот - что бы ОБМЕН был.
Даром нельзя.
Долги нельзя брать и отдавать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:19 
Администратор

Забыла предупредить - после ритуала у тех, на ком реально что-то было типа порчи - может начаться сильный процесс очищения организма - у кого-то диарея (при порчах на деньги-удачу), у женщин при любовных порчах - кровотечение, у мужчин - непроизвольное семяизвержение (обычно ночью) насморк, кашель с отходом мокроты, потливость, резкое повышение температуры - это нестрашно - пройдет и унесет все следы из организма. Обычно проходит от 1 до 3-х суток.
Пейте больше воды, не объедайтесь, в идеале - не ешьте мясного в этот период.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 05:52 

Доброго времени суток, Дарина!
Сегодня 10 мая 2013 на пике Солнечого затмения делала ритуал с солью на очищение. Делала первый раз, поэтому возникли вопросы и наблюдения на которые прошу вас, Дарина, дать ответы.
1. Зажгла свечу и начала насыпать соль в сковородку ровно в 4:28 (в пик Солнечного Затмения у нас по региону).
вопрос: -я правильно начала делать ритуал или нужно начинать за несколько минут до пика Солнечного Затмения?

2. Когда зажигала свечу обожгла средний палец от огня спички (никогда не обжигалась, а тут на тебе).
вопрос: -означает ли данное событие что-либо?

3. Когда стала мешать соль по часовой стрелке и читать заговор - соль начала на сковородке щелкать и часть выпрыгивать. После того, как прочитала заговор 1 раз - соль перестала щелкать. Но я прочитала заговор еще 2 раза, соль в период чтения второго и третьего раза - молчала, больше не щелкала. Тогда продолжила мешать соль еще минутку и выключила огонь под сковородкой, т.е. соль я мешала не 15 минут.
вопрос: -что означает такое поведение соли?
-соль обязательно мешать в течение 15 минут?
- или есть какие-то признаки по которым можно определить, что соль больше мешать не нужно?
-сколько раз читать слова заговора: 1 раз или обязательно столько раз пока мешаешь соль?
-что делать с той солью, которая выпрыгнула из сковородки и лежит на плите и на полу? если собирать, то как и какие меры безопасности нужно использовать?

4. После того, как выключила огонь оставила на несколько минут, чтобы и соль и сковородка остыли, а потом аккуратно пересыпала в пакет.
вопрос: -на стенках сковородки осталась пригорелая соль, что с ней делать?
-я живу в своем доме и у меня вода из под крана утекает в канализационный отстойник, а не убегает по трубам, как в квартирах, то каким образом мыть сковородку? (Дарина, вы тоже живете в своем доме, как вы поступаете? я прочитала, что у вас для таких дел есть своя сковородка, вы ее не моете? если не моете, то как поступаете?).
-когда пересыпала соль из сковородки в пакет задела руками соль, какие последствия могут быть? Каковы правила безопасности при пересыпании соли из сковородки в пакет? (может пакеты на руки одевать или перчатки?)

5. Соль с пакетом пока оставила в сенях дома (спрятала) высыпать на перекрестки пойду сегодня ночью.
вопрос: -соль высыпать с пакета на середину перекрестка или можно и по бокам?
-соль высыпать на перекресток одной порцией или несколькими и какое пространство перекрестка нужно покрывать солью?
-для безопасности нужно одевать перчатки на руки или пакеты?
-можно ли высыпать соль на тот перекресток, по которому хожу и я сама или нужно идти как можно дальше от своего дома?

6. Сейчас вот пишу вопросы, а крестик на теле так и висит, я после обряда крестик не сняла.
-кожа под крестиком стала почесываться - означает ли это что-либо?
-когда можно крестик снять?

Благодарю, Дарина, за ответы. После того, как рассыплю соль по перекресткам, если будут вопросы, то обязательно напишу.

Вот возник еще вопрос: можно ли помыв сковородку воду вылить на перекресток и будет ли означать, т.е. сочтется ли это действие, что на один перекресток из 12 я уже соль посыпала и мне осталось высыпать соль только на 11 перекрестков ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:59 
Администратор

[quote="Светлана"]Доброго времени суток, Дарина!
Извините, совсем с этими конференциями..........

Сегодня 10 мая 2013 на пике Солнечого затмения делала ритуал с солью на очищение. Делала первый раз, поэтому возникли вопросы и наблюдения на которые прошу вас, Дарина, дать ответы.
1. Зажгла свечу и начала насыпать соль в сковородку ровно в 4:28 (в пик Солнечного Затмения у нас по региону).
вопрос: -я правильно начала делать ритуал или нужно начинать за несколько минут до пика Солнечного Затмения?

можно и так и так.
Главное - не позже и не раньше 2 часов до и 2 после (то есть все затмение полностью 4 часа энергетика)

2. Когда зажигала свечу обожгла средний палец от огня спички (никогда не обжигалась, а тут на тебе).
вопрос: -означает ли данное событие что-либо?
да - объективно воздействие на вас есть.

3. Когда стала мешать соль по часовой стрелке и читать заговор - соль начала на сковородке щелкать и часть выпрыгивать. После того, как прочитала заговор 1 раз - соль перестала щелкать. Но я прочитала заговор еще 2 раза, соль в период чтения второго и третьего раза - молчала, больше не щелкала. Тогда продолжила мешать соль еще минутку и выключила огонь под сковородкой, т.е. соль я мешала не 15 минут.
вопрос: -что означает такое поведение соли?
то же что и в п. 2
-соль обязательно мешать в течение 15 минут?
примерно. Тут не по количеству раз (каждый в своем темпе читает.
Но трындеть заговор и мешать надо примерно 15 минут - е не до прекращения треска соли.

- или есть какие-то признаки по которым можно определить, что соль больше мешать не нужно?

нет, нужно именно 15 минут примерно.(то есть не ровно, а например читаете, видите 15 минут прошло - дочитали и прекратили.

-сколько раз читать слова заговора: 1 раз или обязательно столько раз пока мешаешь соль?

столько раз пока мешаете соль.

-что делать с той солью, которая выпрыгнула из сковородки и лежит на плите и на полу? если собирать, то как и какие меры безопасности нужно использовать?

просто смойте в раковину. Тряпку выбросьте.

4. После того, как выключила огонь оставила на несколько минут, чтобы и соль и сковородка остыли, а потом аккуратно пересыпала в пакет.
вопрос: -на стенках сковородки осталась пригорелая соль, что с ней делать?
смойте в раковину.
Но еду в такой сковородке готовить нельзя потом. Или долго ее под проточной водой держать.
-я живу в своем доме и у меня вода из под крана утекает в канализационный отстойник, а не убегает по трубам, как в квартирах, то каким образом мыть сковородку? (Дарина, вы тоже живете в своем доме, как вы поступаете? я прочитала, что у вас для таких дел есть своя сковородка, вы ее не моете? если не моете, то как поступаете?).
я ее не мою - заливаю водой и выплескиваю воду за забор.
А если мне какую-то бяку надо смыть в проточную воду (подклад например) - я в пакетик и на работу... или к кому-то в гости у кого "нормальная" канализация.(вреда никому не будет - вода все смоет)
И речка у меня за забором.
Можно помыть в тазике и воду - за забор.
в принципе можно и в раковину - там немного, вода растворит и смоет.

-когда пересыпала соль из сковородки в пакет задела руками соль, какие последствия могут быть?

никаких - просто подержите руки под проточной водой.

Каковы правила безопасности при пересыпании соли из сковородки в пакет? (может пакеты на руки одевать или перчатки?)

я уже ответила - достаточно после ритуала и пересыпания подержать руки под проточной водой. Не надо паранойи)))))))))))))))))))

5. Соль с пакетом пока оставила в сенях дома (спрятала) высыпать на перекрестки пойду сегодня ночью.
вопрос: -соль высыпать с пакета на середину перекрестка или можно и по бокам?
строго на середину
-соль высыпать на перекресток одной порцией или несколькими и какое пространство перекрестка нужно покрывать солью?
у вас мешок что-ли??? одной порцией - задача всю соль рассыпать на 12 перекрестков.
-для безопасности нужно одевать перчатки на руки или пакеты?
нет. придете домой - помойте руки.
-можно ли высыпать соль на тот перекресток, по которому хожу и я сама или нужно идти как можно дальше от своего дома?
Лучше дальше. Но можно и на свой.
6. Сейчас вот пишу вопросы, а крестик на теле так и висит, я после обряда крестик не сняла.
-кожа под крестиком стала почесываться - означает ли это что-либо?
крестик надо носить всегда. Вы видимо и в церковь ходите "по случаю"... Это неправильно.
-когда можно крестик снять?
Никогда... Вы же христианка? Если нет - его и надевать не надо было - но тогда свечи черные берите и делайте "как для некрещенных"
Снимая крестик вы отрицаете свою принадлежность к Христианству. И лишаетесь защиты и покровительства.

Благодарю, Дарина, за ответы. После того, как рассыплю соль по перекресткам, если будут вопросы, то обязательно напишу.

Вот возник еще вопрос: можно ли помыв сковородку воду вылить на перекресток и будет ли означать, т.е. сочтется ли это действие, что на один перекресток из 12 я уже соль посыпала и мне осталось высыпать соль только на 11 перекрестков ?
нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:30 

Дарина, Доброго времени суток!
Ритуал с солью я передала своей родной сестренке, чтобы и она провела его 10 мая на Солнечное Затмение. Она все сделала, но соль высыпать на перекрестки так и не смогла сходить (она инвалид и у нее больные ноги и большую часть времени сидит дома).
ВОПРОС: -Что теперь сестренке нужно сделать с солью?
-То, что она не рассыпала соль по 12 перекресткам, а оставила дома - есть ли в этом неблагоприятные последствия?
-Можно ли эту же соль еще раз пожарить на Лунное Затмение 25 мая 2013?

Заранее БлагоДарю )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 08:59 
Администратор

Светлана писал(а):
Дарина, Доброго времени суток!
Ритуал с солью я передала своей родной сестренке, чтобы и она провела его 10 мая на Солнечное Затмение. Она все сделала, но соль высыпать на перекрестки так и не смогла сходить (она инвалид и у нее больные ноги и большую часть времени сидит дома).
ВОПРОС: -Что теперь сестренке нужно сделать с солью?
-То, что она не рассыпала соль по 12 перекресткам, а оставила дома - есть ли в этом неблагоприятные последствия?
-Можно ли эту же соль еще раз пожарить на Лунное Затмение 25 мая 2013?

Заранее БлагоДарю )))

Соль можно жарить и на Лунное затмение и хоть каждый день на уб. луну (кроме "Луны без курса, даты в этой теме выше на этот год)
Соль за сестренку можете посыпать и вы (можете даже ритуал за нее провести) - только вместо "мне" там будет "рабе Божьей ИМЯ"
Если ритуал проводит она, а рассыпать будете вы - просто говорите когда сыплете "за рабу Божью ,,,)
Что за 3 дня не рассыпали - "аннулировали" просто ритуал.
Но надо сделать еще раз, правильно.

В идеале -он делается 3 раза (на 3 убыльных луны) - примерно раз в месяц.
Эту же соль жарить нельзя - высыпьте ее просто на перекресток

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 17:01 

Дарина, Доброго дня!
Сегодня делала ритуал очищения с солью, делала не на лунное затмение, а в 17:30 (по Москве), т.к. началось убывание луны.
Когда я делала первый раз на солнечное затмение (10 мая) я делала не правильно (определила по вашим комментариям).
Делая сегодня я ритуал не завершила до конца. Сейчас расскажу.
Сегодня я очень испугалась, видимо все делала правильно, на второй минуте, когда я мешала соль деревянной лопаточкой проговаривая с чувством слова пламя огня стало увеличиваться и оконтовывая по кругу сковородки стало расти (я не останавливалась: мешала и говорила слова), затем пламя перешло на соль и уже горела вся сковородка и деревянная лопаточка, пламя продолжало расти и достигла примерно 20 см. по высоте, вот здесь меня охватил страх и я в оцепинении перестала мешать и бормотать слова, но как-только я замолчала - огонь буквально в 5-10 секунд исчез со сковородки и стал прежним (тихо горел под сковородкой). Я потушила деревянную лопаточку.
ВОПРОС: - Дарина, прокомментируйте, пожалуйста, такое бурное поведение огня.
- что мне дальше делать с солью? Куда ее девать?
- т.к. ритуал я не завершила и сейчас у нас убывающая луна могу ли я ритуал повторить завтра или только на следующую убыльну луну?

БлагоДарю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:24 
Администратор

В Магии самый главный принцип: "делаешь - не бойся, боишься - не делай" )))
Не доведенный до конца ритуал - это всегда нехорошо.
Но несметрельно.
Соль выкиньте на любой перекресток (рассыпать на 12 не надо)
Повторите ритуал.
Но если загорится сильно опять - читайте "Да воскреснет Бог!"
Перестанет гореть - снова читайте заговор.
МЕШАТЬ НАДО ВИЛКОЙ!!! ЖЕЛЕЗНОЙ!!! не ножом, не ложкой, не лопаткой, а ВИЛКОЙ"
Там же ясно написано.
(Я мешаю длинной двузубой вилкой из кухонного набора (где черпаки там, лопатки)
Такое поведение огня обычно говорит о сильном воздействии на вас. Или о "свежем"

Вам надо сделать 3 раза. Раз в месяц на убыльной луне (кроме луны без курса - см. выше в теме)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:45 
Администратор

Вопрос:
а что значит часть под порог? имеется в виду у себя под дверь со стороны лестницы.
Где народ ходит? Где половичок лежит?

ПОД ПОРОГ "врага"!!! Не свой ни в коем случае.

Так мои обе доброжелательнцы-Крякнут к вечеру!

Им просто все вернется. Я помню один раз делала - на завтрашнее утро соседку (на которую и не думала) извините, гавном залило - у нее канализация засорилась уличная, да так, что пол-огорода "этим" было залито... До вечера они там ковырялись)))

и про перекрестки:-12 у меня есть! именно там где ходят люди. Вдоль домов-но машины редко паркуются там-это пешеходный трафик
И молча через эти перекрестки-3 этих дня или вообще.

если сумеете сразу рассыпать - хорошо. Просто не все могут 12 за один день обойти. Но каждый "поход" - молча.

А можно первый обряд сделать в эту субботу, и к полуночи я ее всю смогу рассыпать-или сыпать в течении 3-х ночей по перекресткам

Можно в любой день убыльной луны кроме луны без курса (см. 2 стр). Наибольший эффект - во время 28-29 ЛД (29 ЛД есть не в каждом месяце) - а самый больной эффект - при затмении, особенно солнечном.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа