Мастерская Успеха

Стань Творцом своей жизни!
Текущее время: 27 май 2018, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: финансовые проблемы
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:48 

Здравствуйте, Дарина!
Возможно я не совсем по адресу темы,но просто не знаю, под какую тему мои вопросы могут подойти.Открывала несколько, но не моя тема.
Помогите, пожалуйста разобраться, где я напартачила в работе своей.
Я уже несколько месяцев регулярно слушаю вебинары по вторникам, участвую в платных тренингах. Приобрела достаточно материала у вас по теме:Магия желаний, прощение.Вместе с вами медитировала.Самостоятельно читала заговоры, ритуалы на привлечение денег...
Используя информацию благоприятных дней, я наконец-то имею новый ноутбук (правда взятый в кредит, стоимость не малая).Тут я проработала свое желание под вашим с Оксаной чутким руководством. За что я вам очень благодарна.
А сейчас ситуация такова, что я вложила имеющиеся у меня средства в свое обучение (различного рода). Об этом я не жалею. Однако заметила, что финансовая ситуация в моей семье резко ухудшилась.
Я -домохозяйка, занимаюсь семьей, внуком когда приезжает по 6-8 месяцев в году. И полностью завишу от мужа.
Но вот и у мужа на предприятии объявили "тяжелое положение". И все одно к одному.
В общим, я не унываю.Мужа стараюсь позитивно поддержать.Но вопрос напросился сам собой: может я что-то где-то перемудрила? Но я проделала ритуал с кошельком на убыль и рост.
Дарина, помогите пожалуйста, подскажите, где я ошиблась?Как мне исправить ситуацию?
С уважением, Ирина. Украина

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа